Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

22/03/2011
«ЭСМО» на Форуме ЖКХ

     На ХII Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства, состоявшемся в Москве 17 марта, Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» было представлено докладом «Реализация требований Федерального закона №261-ФЗ по полному оснащению многоквартирных домов приборами учёта на примере практики решения данного вопроса в г. Набережные Челны Республики Татарстан», с которым выступил технический директор ООО «ТБН энергосервис» М. Н. Бурдунин.


16/03/2011
Первые держатели статуса «Добросовестный участник энергосервисного рынка»

     На заседании Правления Некоммерческого партнёрства рассмотрены представленные Дирекцией партнёрства первые заявки от компаний – членов Партнёрства на получение статуса «Добросовестный участник энергосервисного рынка».


05/03/2011
В Совете Федерации обсуждены проблемы учёта энергоресурсов в ЖКХ и совершенствования законодательства в области энергосбережения

     Представители Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» приняли участие в заседании  рабочей группы Совета Федерации по мониторингу практики применения Закона № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения, которое состоялось 2 марта. 


17/02/2011
Обсуждены актуальные проблемы инновационной деятельности в сфере энергосбережения

15 февраля в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Перспективы применения инноваций в сфере энергоэффективности», в организации и проведении которого деятельное участие приняло Некоммерческое партнёрство «ЭСМО».


16/02/2011
Президент Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» В.Ю.Теплышев утверждён председателем Комитета по развитию энергосервисного рынка

Президент Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» В.Ю.Теплышев утверждён председателем Комитета по развитию энергосервисного рынка Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Он вошёл также в состав Федерального межотраслевого совета.


09/02/2011
«НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» - НОВЫЕ ЗАДАЧИ
     В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве состоялось вручение Свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации – Ассоциация энергосервисных компаний и производителей приборов учёта «Новое измерение», одним из учредителей которой стало Некоммерческое партнёрство «ЭСМО».

28/01/2011
Принята окончательная редакция Кодекса «Добросовестный участник энергосервисного рынка»

     Завершены формальные процедуры по утверждению статуса «Добросовестный  участник энергосервисного рынка», решение о котором было принято на Общем собрании членов Некоммерческого партнёрства в конце октября минувшего года. Кодекс статуса принят в окончательной редакции.


30/12/2010
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!


22/12/2010
С Днём энергетика!

Уважаемые коллеги и партнёры!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём энергетика!


01/12/2010
В НП «ЭСМО» пополнение

Состав нашего Партнёрства пополнился шестью новыми компаниями, осуществляющими работы и оказывающими услуги в сфере энергетического сервиса.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23