Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

12/07/2012
Первый инновационный российско-германский форум «Энергоэффективность-2020: идеи, технологии, сервис»

     Большой интерес экспертов, специалистов и организаторов энергосбережения вызвал состоявшийся 10 июля в Общественной палате Российской Федерации Первый инновационный российско-германский форум «Энергоэффективность-2020: идеи, технологии, сервис», в организации и проведении которого активное участие приняло Некоммерческое партнёрство «ЭСМО».


29/06/2012
Кодекс «Добросовестного участника энергосервисного рынка» утверждён экспертами Комитета по энергетике

На заседании Экспертной секции «Системные технологии энергоучёта, энергосбережения и энергетического сервиса» Комитета по энергетике Государственной Думы 28 июня утверждён Кодекс «Добросовестного участника энергосервисного рынка», статус которого разработан на основе Кодекса, принятого полтора года назад Некоммерческим партнёрством «ЭСМО».


15/06/2012
Президент НП «ЭСМО» принял участие в III Съезде РАБиП

Президент НП «ЭСМО» Вячеслав Теплышев принял участие в III Съезде Общероссийской общественной организации «Российская Общественная Академия бизнеса и предпринимательства» (РАБиП), прошедшем 8 июня в Москве.


29/05/2012
Энергоэффективность – важнейший приоритет модернизационного и инновационного развития страны

Президент НП «ЭСМО», заместитель председателя Комитета по вопросам энергосбережения и энергоэффективности и член Федерального межотраслевого совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Вячеслав Теплышев выступил модератором тематической конференции «Энергоэффективность – важнейший приоритет модернизационного и инновационного развития страны», которая была проведена 25 мая в рамках VIII Национального форума «Деловой России».


22/05/2012
Первая конференция малого и среднего предпринимательства сферы городского хозяйства Москвы и Подмосковья

По инициативе Некоммерческого партнёрства эффективного управления недвижимостью «Индустрия Сервейинг» в сотрудничестве с компанией «ТБН энергосервис» в Центральном Доме Предпринимателя в Москве была проведена Первая конференция малого и среднего предпринимательства сферы городского хозяйства «Состояние и перспективы развития малых и средних управляющих, эксплуатирующих и энергосервисных компаний Москвы и Подмосковья».


11/05/2012
Всероссийская конференция «Государственная политика в сфере энергоэффективности и энергосбережения»

     Исполнительный директор НП «ЭСМО» Николай Шкут принял участие в Третьей ежегодной Всероссийской конференции «Государственная политика в сфере энергоэффективности и энергосбережения», организатором которой выступило Российское энергетическое агентство по поручению Министерства энергетики Российской Федерации.


25/04/2012
Новая кафедра будет готовить специалистов в сфере энергоресурсосбережения

     Президент Некоммерческого партнёрства «ЭСМО», генеральный директор ООО  «ТБН энергосервис» В.Ю. Теплышев и ректор «МАТИ»–Российского государственного технологического университета имени К.Э.Циолковского В.А. Фролов подписали соглашение о сотрудничестве по созданию на базе «МАТИ» кафедры «Ресурсосбережение».


26/03/2012
В фокусе внимания новой экспертной секции – проблематика энергосервиса

     Президент Некоммерческого партнёрства «ЭСМО», генеральный директор ООО «ТБН энергосервис» Вячеслав Юрьевич Теплышев избран руководителем экспертной секции «Системные технологии энергоучёта, энергосбережения и энергетического сервиса» Рабочей группы законодательных инициатив и поддержки предпринимательства при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике.  23 марта в Госдуме  состоялось первое заседание секции.


24/02/2012
Эксперты обсудили перспективные проекты, связанные с комплексными решениями для энергосбережения

       Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» приняло участие в подготовке  «круглого стола», организованного Комитетом «Деловой России» по вопросам энергосбережения и энергоэффективности в сотрудничестве с ЗАО «Байер».  На заседании, прошедшем 22 февраля в клубном корпусе «Краун Плаза» Центра международной торговли, были обсуждены проекты, связанные с комплексными решениями для энергосбережения.


03/02/2012
Первой саморегулируемой организации энергосервиса – два года

      Исполнилось два года с того дня, когда Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» стало саморегулируемой организацией.   5 февраля 2010 года НП «Межрегиональное объединение по развитию энергосервисного рынка и повышению энергоэффективности» было зарегистрировано в государственном реестре СРО под номером 0035, став первой в России саморегулируемой организацией в сфере энергосервиса.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23