Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

15/06/2016

На площадке НП «МИЦЭК» прошла защита диссертаций магистрантов кафедры «Энергетический сервис и управление энергосбережением»

На кафедре «Энергетический сервис и управление энергосбережением» которой руководит Президент НП «ЭСМО» Вячеслав Теплышев, прошла очередная успешная защита магистерских диссертаций. Завершение обучения в магистратуре по профилю «Энергетический менеджмент» состоялось на демонстрационной площадке Международного инновационного научно-образовательного центра энергоэффективных компетенций (НП «МИЦЭК»).

Магистранты доложили результаты своих исследований по таким темам как формирование региональных систем управления инновационной деятельностью в сфере энергосбережения, разработка основ энергосбережения в промышленности на базе инноваций и организационно-экономического механизма управления энергосбережением в сфере ЖКХ, методических основ энергоэффективной модернизации городской недвижимости.

Государственная аттестационная комиссия отметила актуальность и практическую ценность работ выпускников кафедры, которые смогли успешно реализовать приобретенные компетенции и освоенные практики. 



Все новости