Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

26/09/2013

Поздравляем коллектив компании «ТБН энергосервис» с семнадцатилетием!

«ТБН энергосервис» - это активная работа по реализации энергосберегающих программ и проектов на промышленных предприятиях, объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, проектов реформирования систем теплоснабжения практически во всех регионах России и СНГ.
«ТБН энергосервис» - это постоянный поиск новых технических решений, создание более совершенных и технологичных средств измерений.
«ТБН энергосервис» - это разработка и производство оборудования нового поколения, которое используется в системах тепло- водоснабжения для учёта, контроля и анализа потребления энергоресурсов.
«ТБН энергосервис» - это сплочённый коллектив, сумевший выйти на ведущие позиции на энергосервисном рынке нашей страны, на рынке разработки, производства и внедрения новых средств измерений и передовых технологий энергоучёта и энергосбережения.
Коллектив Некоммерческого Партнёрства «ЭСМО» присоединяется к поздравлениям, которые в день своего рождения, 26 сентября, получило ООО «ТБН энергосервис» и желает компании успехов и дальнейшего процветания!



Все новости